Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" посетила Дворец Пусловских!
Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" посетила Дворец Пусловских!
Дворец Пусловских в Меречевщине – одна из красивейших неоготических резиденций. Единственный памятник данного типа, сохранившийся на территории Беларуси до настоящего времени.
Во время экскурсии было особое настроение. При подъезде к замку вдоль дороги тянулась аллея деревьев с уже пожелтевшими листьями, которая напоминала длинный коридор на пути к главному входу в замок. Создавалось ощущение, что мы вернулись в былые времена и едем на прием к Графу Пусловскому!
Внутри замка было представлено несколько залов с экспонатами, где туристы узнали все тайны и особенности жизни семьи Пусловских. Без внимания не остался музей-усадьба Тадеуша Костюшко.
Более подробно изучить наши маршруты вы можете по ссылке ниже:
Экскурсии по Беларуси!
Дополнительную информацию можно узнать по телефону:
+375162935832
+375293215171
С любовью, Бресттурист